Ворота игровые DFC GOAL180 180x120x65cm
0.00 р.
Ворота игровые DFC GOAL180 180x120x65cm
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Откройте для себя футбольные ворота DFC GOAL180 — идеальное решение для любителей футбола! Металлические ворота идеально подходят для установки как на улице, так и в помещении. Благодаря разборной конструкции из прочного профиля диаметром 25 мм и толщиной 1 мм, установка ворот становится простой и быстрой. В комплекте идут 6 анкеров для надёжного крепления к земле. Это гарантирует стабильность и долговечность конструкции. Не забудьте про сетку, которая идёт в комплекте — она обеспечит дополнительную защиту и сделает игру ещё более увлекательной. Ворота DFC GOAL180 изготовлены из высококачественного металла с порошковым покрытием, что обеспечивает их прочность и долговечность. Размеры ворот составляют 180 х 120 х 65 см, а цвет — классический белый.
Технические характеристики Ворота игровые DFC GOAL180 180x120x65cm
Основные
| Вес упаковки | 10,6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 180 x 120 x 65 см |
| Размер упаковки | 176 х 73,5 х 7,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 9,6 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов