Эллиптический тренажер DFC E510 магнитный
0.00 р.
Эллиптический тренажер DFC E510 магнитный
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Среднегабаритный эллиптический тренажер для домашнего использования. Тренажер с высокоскоростным маховиком и магнитной системой нагружения. Механическая регулировка нагрузки, 8 фиксируемых положений нагрузки с помощью удобной ручки на стойке тренажера. На руле расположены 2 датчика пульса с отображением показаний на дисплее консоли. Как правило, встроенные на тренажерах датчики имеют погрешность измерения. Поэтому для более точного определения частоты сердечных сокращений (ЧСС) рекомендуем использовать нагрудный кардиопояс с часами - монитором, модель DFC W117 (опция, приобретается отдельно). Встроенные в передней части колеса позволят переместить тренажер по комнате после тренировки. Отсутствие адаптера 220В позволяет разместить тренажер в любом удобном для занятий месте. Запатентованная система двустороннего вращение маховика придает дополнительную плавность и более правильный ход педалей при занятии. Показания консоли: время, скорость, расстояние, калории, пульс, ODO
Технические характеристики Эллиптический тренажер DFC E510 магнитный
Основные
| Вес упаковки | 25 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Инерционный вес маховика | 8 кг |
| Количество программ | Нет |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 4 кг |
| Подставка под планшет | Есть |
| Размер стола | 110 х 60 х 156 см |
| Размер упаковки | 91 х 28 х 56 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 21 см |
| Страна производства | Китай |
| Управление на поручнях | Нет |
| Длина шага | 28 см |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Система нагружения | Магнитная |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
|---|
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Вентилятор | Нет |
|---|---|
| Держатель для бутылки | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Размеры и масса
| Вес | 23,6 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов