Турник-брусья c эспандерами DFC Power Tower G008
0.00 р.
Турник-брусья c эспандерами DFC Power Tower G008
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Тренажер DFC POWER TOWER G008 с эспандерами Тренажер предназначен для выполнения 3 типов упражнений: подтягивания на турнике, отжимания на брусьях от пола, и прокачки пресса, воздействуя на разные группы мышц тела на одном тренажере. Занятия на этом тренажере способствуют развитию мышц рук, плечевого пояса, спины и пресса. Турник позволяет подтягиваться разным хватом, смещая нагрузку на желаемые участки мышц спины. Узко расположенный турник нагружает во время подтягиваний мышцы, расположенные ближе к центру спины, в то время как подтягивания широким хватом отлично растят ваши широчайшие! Достаточная длина каждой рукояти позволит подобрать ширину комфортного хвата любому атлету, вне зависимости от его антропометрических данных. Вынесенные вперед на значительное расстояние брусья не стесняют спортсмена в выборе положения для выполнения отжиманий. Их удобно будет делать, как находясь лицом к тренажеру, так и спиной к нему. Спинка и специальные упоры для локтей дополнены двумя вертикальными рукоятками для максимального комфорта выполнения упражнений для пресса. А с помощью покрытых уретановыми пластинами подставок, вы легко сможете занять исходное положение в упоре на локтях, не рискуя получить травму. Турник регулируется по высоте от 180 до 230 см, промежуточная фиксация с помощью 4 болтов с ручками.
Технические характеристики Турник-брусья c эспандерами DFC Power Tower G008
Основные
| Вес упаковки | 23 кг |
|---|---|
| Высота от пола | от 180 до 230 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер стола | 102 х 98 х 175-225 см |
| Размер упаковки | 140 х 67 х 11,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Ширина турника | 99 см |
| Максимальный вес | 120 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов