Эллиптический тренажер DFC E97501
0.00 р.
Эллиптический тренажер DFC E97501
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Эллиптический тренажер с задним расположением маховика для домашнего использования. Тренировка на эллиптическом тренажере - это прекрасная альтернатива бегу трусцой или ходьбе, с разницей в высоком сжигании калорий. Благодаря интенсивному движению рук верхние участки тела напрягаются, все тело укрепляется, повышается эффективность тренировки. Среднегабаритная модель с магнитной нагрузкой - система сопротивления с постоянным магнитом и тончайшей настройкой интенсивности. Регулировка нагрузки с помощью ручного привода на стойке тренажера. Консоль с монохромным LCD-дисплеем отображает все необходимые показатели во время тренировки. Измерение пульса осуществляется с помощью встроенных датчиков. Мощная рама тренажера ,усиленная конструкция из стального профиля, позволит заниматься пользователю весом до 120 кг. Широкие педали с нескользящей вставкой. Транспортировочные колеса в передней части обеспечивают свободное перемещение тренажера по комнате. Задний стабилизатор с регулировкой положения на неровной поверхности. Показания консоли : время, расстояние, количество сожженных калорий, скорость, пульс
Технические характеристики Эллиптический тренажер DFC E97501
Основные
| Вес упаковки | 64 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Встроенные датчики пульса |
| Инерционный вес маховика | 18 кг |
| Количество программ | Нет |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 11 кг |
| Педальный узел | Трехкомпонентный шатун |
| Подставка под планшет | Нет |
| Размер стола | 166 х 66 х 159 см |
| Размер упаковки | 141 х 44 х 76 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 20 см |
| Страна производства | Китай |
| Управление на поручнях | Нет |
| Длина шага | 48 см |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Система нагружения | Магнитная |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD 125 х 60 мм |
|---|
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Вентилятор | Нет |
|---|---|
| Держатель для бутылки | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Размеры и масса
| Вес | 57,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов