Игровой стол - трансформер DFC SOLID 48"
0.00 р.
Игровой стол - трансформер DFC SOLID 48"
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Многофункциональная модель игрового стола для домашнего применения. Стол - трансформер 3 игры в 1: бильярд / хоккей / соккер. Для выбора нужной игры необходимо установить новую игровую поверхность на основу стола. Корпуса столов выполнены из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-ламинатом. Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. В комплекте все необходимые аксессуары для игры: бильярд (пул): 2 кия (89 см), 16 шаров (31 мм), треугольник, мел, щетка соккер: 2 мяча (32 мм), 13 белых игроков и 13 красных хоккей: 2 биты, 2 шайбы Поле для хоккея поставляется без вентилятора.
Технические характеристики Игровой стол - трансформер DFC SOLID 48"
Основные
| Вес упаковки | 24 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | футбол 10,5 см, хоккей 3 см, бильярд 3 см |
| Высота ножек | 66 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шара | 31 мм |
| Длина кия | 89 см |
| Размер игрового поля | 104 х 55 см |
| Размер стола | 123 х 58 х 82,5 см |
| Размер стола (в футах) | 4' |
| Размер упаковки | 113 х 69 х 17 см |
| Сечение ножек | 5 х 1,3 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 1,3 см |
| Толщина игрового поля | 13 мм |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 21 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов