Министеппер DFC S862
0.00 р.
Министеппер DFC S862
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Министеппер с эспандерами DFC S862 — идеальный выбор для домашних тренировок! Это компактный, но функциональный тренажёр, оснащенный двумя эспандерами длиной 70,5 см для дополнительной нагрузки на руки и плечи. Степпер способен выдержать пользователя весом до 100 кг и имеет компактные размеры 39,6 х 28,6 х 19 см. Гидравлическая система обеспечивает плавное и последовательное движение, а благодаря механической регулировке вы сможете настроить уровень сложности под свои потребности. Педали степпера имеют размеры 30,5 х 10,5 см, а благодаря ручке на раме тренажёра вы можете регулировать высоту их подъёма, выбирая оптимальный уровень нагрузки. Чем выше поднимаются педали, тем больше усилий вам нужно прилагать, и наоборот. В комплекте с мини степпером идут съёмные эспандеры и батарейка формата LR44. Монохромный LCD дисплей степера показывает время, количество сожженных калорий, количество шагов, количество шагов в минуту и режим сканирования, делая ваши тренировки универсальными. Степпер тренажер идеален для дома и особенно подходит для тех, кто ведёт малоподвижный образ жизни или хочет поддерживать хорошую физическую форму без интенсивных занятий в спортзале. Министеппер DFC S862 отлично подойдёт для похудения, помогает укрепить мышцы ног, ягодиц, спины, рук и плеч, улучшить координацию движений и общую выносливость организма.
Технические характеристики Министеппер DFC S862
Основные
| Вес упаковки | 5,7 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Поворотная модель | Нет |
| Размер педалей | 30,5 х 10,5 см |
| Размер стола | 39,6 х 28,6 х 19 см |
| Размер упаковки | 32,5 х 18 х 40,6 см |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Система нагружения | Гидравлическая |
| Эспандер | 70,5 см |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 5,12 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов