Гриф прямой RB80T-26
0.00 р.
Гриф прямой RB80T-26
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Гриф прямой, хромированное покрытие, длиной 2000 мм, для дисков диаметром 26 мм, внутренний диаметр 25 мм. Замок-гайка Вейдера в комплекте.
Технические характеристики Гриф прямой RB80T-26
Основные
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Диаметр посадочного места | 26 мм |
| Длина хвата | 118 см |
| Материал хвата | Сталь |
| Общая нагрузка | до 100 кг |
| Страна производства | Китай |
| Тип замка | Замок-гайка Вейдера |
| Форма грифа | Прямой |
| Материал | Хромированная сталь |
Размеры и масса
| Длина | 2000 мм |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов