Батут DFC JUMP KIDS 7'
0.00 р.
Батут DFC JUMP KIDS 7'
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Батут DFC серии JUMP KIDS для домашнего и уличного применения. Предназначен для детей в возрасте от 3 до 9 лет, весом до 54 кг. Поверхность для прыжков из прочного полипропилена «Перматрон». Пружины на данной модели из стали. Сверху они закрыты защитным матом. Вход в батут открывается и закрывается на молнию, бегунок размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть самостоятельно. Лестница для батута не входит в комплект поставки, при необходимости приобретается отдельно.
Технические характеристики Батут DFC JUMP KIDS 7'
Основные
| Вес упаковки | 31 кг |
|---|---|
| Высота батута | 40 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ножки U-образные | Ø34 х 1,2 мм |
| Основная рама | Ø34 х 1,2 мм |
| Плотность защитной сетки | 90 гр / м² |
| Пружины | L145 мм |
| Прыжковое полотно | Полипропилен |
| Размер упаковки | 123 х 56 х 28 см |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр | 7' (214 см) |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Серия | JUMP KIDS |
Размеры и масса
| Вес | 26 кг |
|---|
Особенности конструкции
| Количество пружин | 36 шт |
|---|
Комплектация
| Лестница | Не входит в комплект |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов