Игровой стол - аэрохоккей DFC AZALEA
0.00 р.
Игровой стол - аэрохоккей DFC AZALEA
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол - не только отличная покупка для себя, но и прекрасный подарок. Игра в аэрохоккей эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Игровой стол - аэрохоккей DFC AZALEA AT-110 размером 42 дюйма привлечёт внимание не только детей, но и взрослых. Яркий, но сдержанный дизайн позволит столу выгодно смотреться в любом интерьере, AZALEA станет отличным поводом собраться с друзьями или семьёй. В комплект поставки входят 2 биты и 2 шайбы чёрного цвета, а также электронный счётчик очков. Стол работает от сети с напряжением 220 вольт. Ножки аэрохоккея регулируются по высоте - это поможет разместить стол даже на слегка неровной поверхности.
Технические характеристики Игровой стол - аэрохоккей DFC AZALEA
Основные
| Вес упаковки | 11 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 2 см |
| Высота ножек | 71,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 6,5 cм |
| Диаметр шайб | 4 см |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Размер игрового поля | 104 х 50,5 см |
| Размер стола | 106,7 х 53,5 х 76,2 см |
| Размер стола (в футах) | 3,5' |
| Размер упаковки | 110 х 57,5 х 10,6 см |
| Сечение ножек | 5,5 х 5,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 1,2 см |
Размеры и масса
| Вес | 9,2 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов