Мультистанция, машина Смита STONERISE D873
0.00 р.
Мультистанция, машина Смита STONERISE D873
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Мультистанция, Машина Смита STONERISE D873. Многочисленные функции тренажёра поспособствуют совокупному развитию мышц всего организма. Максимальная нагрузка на конструкцию и гриф допустима до 300 кг. Турник, ширина которого 200,5 см выдерживает до 200 кг, а тяга снизу и поручни для отжиманий - 180 кг. Нагрузка на спинку скамьи допустима до 250 кг. Баттерфляй и держатель грифа для жима лэндмайн выдерживают до 100 кг - держатель подходит для грифа диаметром 51 мм. В зависимости от потребностей, пользователь может регулировать высоту снарядов в 11-ти положениях от 43,5 см с шагом 13 см. Для удобства гриф оснащён замком Jaw-Lock, который не нужно раскручивать - достаточно одного щелчка, чтобы зафиксировать диски на грифе. Спинка скамьи размерами 74,5 х 29,5 см и толщиной 5 см, а также подлокотники баттерфляя длиной 82 см из прочной водоотталкивающей ткани. Для утяжеления используются диски диаметром 51 мм с центральным отверстием ( в комплект поставки не входят! ). Хранить диски возможно прямо на мультистанции: каждый из шести держателей выдерживает до 100 кг. Конструкция D873 устойчивая и долговечная: тросы толщиной 5 мм легко выдерживают постоянное использование, а корпус из профиля 50 х 70 х 2 мм сохранит устойчивость во время самых активных тренировок. В комплект D873 входят: 2 ручки для подтягивания на брусьях держатель для выполнения жима лэндмайн баттерфляй J-образные держатели для штанги 2 ручки на цепях для тяги сверху и снизу пружинный зажим для регулировки амплитуды движения ограничители амплитуды движения
Технические характеристики Мультистанция, машина Смита STONERISE D873
Основные
| Вес упаковки | 258,1 кг |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дисков для хранения | 51 мм |
| Диапазон регулировок | 11 уровней, от 43,5 до 143 см |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Нагрузка на баттерфляй | 100 кг |
| Нагрузка на встроенный гриф | 300 кг |
| Нагрузка турник | 200 кг |
| Нагрузка тяга сверху / снизу до | 200 кг - верх, 180 кг - низ |
| Общая нагрузка | 300 кг |
| Общая нагрузка на кронштейны для хранения до | 600 кг |
| Посадочный диаметр дисков | 51 мм |
| Профиль рамы | 50 х 70 х 2 мм |
| Размер спинки | 74,5 х 29,5 х 5 см |
| Размер стола | 201 х 217,5 х 200,5 см |
| Размер упаковки | 214 х 42 х 117,5 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Страна производства | Китай |
Размеры и масса
| Вес | 211,3 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов