Массажный стационарный стол DFC SUPERIOR, 2 секции
0.00 р.
Массажный стационарный стол DFC SUPERIOR, 2 секции
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Массажный стол DFC SUPERIOR2 TS200 Компания DFC, известная отличным качеством своей продукции, представляет новую модель массажного стола - стационарный стол SUPERIOR, отличающуюся непревзойденной эргономичностью, комфортностью и стильным внешним видом. Стационарный массажный стол SUPERIOR изготовлен из высококачественных компонентов. Идеально подходит для домашней эксплуатации. В данной модели массажного стола предусмотрена регулировка угла подъема секции для ног или спины - 10 положений. Материал обивки - высококачественная искусственная кожа (ПВХ/High Quality PVC). В качестве наполнителя применяется поролон толщиной 8 см. Высота стола регулируется в 8-ми положениях в диапазоне от 66 до 86 см. Размер стола - длина 192 см (без подголовника) и ширина 71 см. Максимальная нагрузка на стол составляет 250 кг. Массажный стол DFC SUPERIOR подходит для: всех видов массажа, в т.ч. акупунктурного мануальной терапии SPA-процедур лимфодренажа рефлексотерапии Комплектация: заглушка для люверса, подголовник съемный.
Технические характеристики Массажный стационарный стол DFC SUPERIOR, 2 секции
Основные
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Люверс для лица | Есть, заглушка в комплекте |
| Ножки | Дерево |
| Обивка | Высококачественная искусственная кожа (ПВХ/High Quality PVC) |
| Общая нагрузка | 250 кг |
| Плотность наполнителя | 50 гр/м² |
| Размер кушетки | 192 х 70 х 20 см |
| Размер подголовника | 28 х 28 х 7 см |
| Размер стола | 192 х 71 х 66-86 см (без подголовника) |
| Секция для спины/ног | Регулируемая |
| Страна производства | Китай |
| Тип стола | Стационарный с регулировкой высоты |
| Наполнитель | Поролон 8 см |
| Регулировка высоты | Есть, 7 уровней |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов