Гриф прямой 1800 мм / диаметр 30 мм
0.00 р.
Гриф прямой 1800 мм / диаметр 30 мм
Нет в наличии
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Гриф для штанги RB72T-30 Нескользящие насечки для прочного хвата. Тип Для штанги Материал хромированный Замок гайка фигурная Длина общая 1830 мм Длина посадочного места 290 мм Диаметр посадочный 30 мм Длина хвата 1220 мм Диаметр хвата мм Вес грифа 10,2 кг Нагрузка на гриф 100 кг Страна производства Китай
Технические характеристики Гриф прямой 1800 мм / диаметр 30 мм
Основные
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
|---|---|
| Длина хвата | 1220 мм |
| Материал хвата | Сталь |
| Нагрузка на гриф | 100 кг |
| Общая нагрузка | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Тип замка | Замок-гайка Вейдера |
| Форма грифа | Прямой |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина посадочного места | 290 мм |
Размеры и масса
| Длина | 1830 мм |
|---|---|
| Вес | 10,2 кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов