Игровой стол - футбол DFC RAPID HM-ST-48006N
0.00 р.
Игровой стол - футбол DFC RAPID HM-ST-48006N
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол - футбол DFC RAPID футбол HM-ST-48006N Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Настольный футбол является отличным развлечением дома или на даче. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Стол оборудован механическим табло для подсчета очков. Комплектуется набором аксессуаров: 2 мяча.
Технические характеристики Игровой стол - футбол DFC RAPID HM-ST-48006N
Основные
| Вес упаковки | 17 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 8 см |
| Высота ножек | 70 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер игрового поля | 105 х 59 см |
| Размер мяча | 36 мм |
| Размер стола | 121 х 61 х 79 см |
| Размер стола (в футах) | 4' |
| Размер упаковки | 112 х 62 х 7 см |
| Сечение ножек | 10 х 1,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 1,3 см |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 16 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов