Скамья универсальная DFC D2301
0.00 р.
Скамья универсальная DFC D2301
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовая скамья универсальная для выполнения различных силовых упражнений. Сиденье и спинка скамьи регулируются по углу наклона в широком диапазоне. Фиксация в нужном положении с помощью упора с обратной стороны скамьи. Сиденье имеет 3 положения регулировки. Спинка регулируется в 6 положениях: для установки положения спинки под 90° необходимо зафиксировать упор в отдельное положение. Если убрать фиксацию упора на раме, возможно заниматься с отрицательным углом наклона скамьи. Рама скамьи изготовлена из высококачественного стального профиля. Сиденье и спинка с обивкой из прочного кожзама и мягкой вставкой для комфортных занятий. Пара удобных валиков для фиксации ног во время занятий. Колеса и удобная ручка для легкого перемещения по комнате или в зале. В качестве дополнительной опции для выполнения силовых упражнений рекомендуем приобрести: - силовую стойку (серия DSST ) или раму (серия DCGE ) - штангу с дисками или гантели на выбор
Технические характеристики Скамья универсальная DFC D2301
Основные
| Вес упаковки | 22 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая нагрузка | 180 кг |
| Профиль рамы | 50 х 75 х 1,5 и 50 х 25 х 1,5 мм |
| Размер сиденья | 41 х 38,5 х 8,5 см |
| Размер спинки | 80 х 30 х 6 см |
| Размер стола | 137 х 50 х 100 см |
| Размер упаковки | 125 х 18 х 43 см |
| Регулировка спинки | Есть, 5 уровней |
| Страна производства | Китай |
| Угол наклона сиденья | от 0 до 37° |
| Регулировка сиденья | есть, 3 уровня |
| Угол наклона спинки | от 130 до 180° |
Размеры и масса
| Вес | 21 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов