Вибромассажер DFC Vibro10
0.00 р.
Вибромассажер DFC Vibro10
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Ленточный напольный вибромассажёр VM10 с электродвигателем переменного тока 100Вт идеально подходит для домашнего использования. Предназначен для расслабляющего и тонизирующего массажа. Помогает укрепить различные группы мышц, снять отёчность и болевые ощущения после нагрузок, ускорить расщепление жировой ткани и избавиться от целлюлита. Регулировка и хранение Вибромассажёр VM10 регулируется по высоте: для использования на разные группы мышц можно установить ремень в пяти положениях. Имеется регулировка скорости в двух уровнях. Тренажёр занимает мало места, а для хранения легко убирается в угол. Компактные размеры позволяют хранить его даже в самых стеснённых условиях. Удобство домашнего применения В основании тренажёра — гальваническая труба 76 мм в диаметре, с толщиной стенок 1,5 мм. Управление массажёром интуитивно понятное и выполняется с передней консоли. На платформе из закалённого стекла нанесён рисунок: для правильной постановки ног во время сеанса. Максимально допустимый вес — 100 килограмм. Рабочая часть — специальный пояс с округлыми выпуклостями для массажа, поставляется в комплекте. Его можно регулировать по длине при необходимости. Для удобства и безопасности тренировки на передней консоли предусмотрен поручень, за который необходимо придерживаться во время работы тренажёра.
Технические характеристики Вибромассажер DFC Vibro10
Основные
| Вес упаковки | 23 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон регулировок | от 89 до 105 см |
| Материал платформы | Закаленное стекло |
| Размер платформы | 70 х 42 см |
| Размер стола | 71 х 44 х 108 см |
| Размер упаковки | 89 х 48 х 25 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Регулировка скорости | 2 уровня |
| Страна производства | Китай |
| Толщина платформы | 1,5 мм |
| Двигатель | 100 Вт |
| Максимальный вес | 100 кг |
Размеры и масса
| Вес | 20 кг |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Стандартный и антицеллюлитный массажные пояса |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов