Вибромассажер DFC Vibro15
0.00 р.
Вибромассажер DFC Vibro15
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Ленточный вибромассажёр с электродвигателем переменного тока 100Вт предназначен для домашнего использования. Позволяет прорабатывать разные группы мышц. Помогает укрепить мышцы спины, рук, ног, брюшного пресса, ускорить расщепление жировой ткани и устранение целлюлита. Эффективно снимает отёчность и мышечные боли после тренировок. Два пояса в комплекте. Регулировка и хранение Тренажёр имеет регулировку по высоте в 6-ти положениях: для массажа разных зон и в зависимости от роста пользователя. Два режима скорости позволяют регулировать интенсивность массажа. Максимально допустимая нагрузка — 100 килограмм. Тренажёр имеет компактные размеры, не занимает много места в квартире или доме, его удобно хранить. Конструкция и функциональность Это компактный, но прочный тренажёр: опора выполнена из гальванической трубы 76х1,5 мм. Основание-платформа изготовлено из дерева, имеет оптимальную ширину для устойчивого положения во время сеанса. Панель управления и дисплей для отслеживания времени расположены на передней консоли. К ней же крепится массажный пояс, входящий в комплектацию тренажёра. Для удобства и безопасности предусмотрены специальные поручни: один в центре на консоли и два по бокам.
Технические характеристики Вибромассажер DFC Vibro15
Основные
| Вес упаковки | 14,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон регулировок | от 98 до 114 см |
| Материал платформы | Дерево |
| Размер платформы | 73 х 45 см |
| Размер стола | 75 х 60 х 98 см |
| Размер упаковки | 85 х 48 х 25 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Регулировка скорости | 2 уровня |
| Страна производства | Китай |
| Толщина платформы | 2,5 мм |
| Двигатель | 100 Вт |
| Максимальный вес | 100 кг |
Размеры и масса
| Вес | 12,5 кг |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Стандартный и антицеллюлитный массажные пояса |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов