Фитнес платформа/ горнолыжный тренажёр DFC "Perfect Balance"
0.00 р.
Фитнес платформа/ горнолыжный тренажёр DFC "Perfect Balance"
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Perfect Balance - идеальная фитнес платформа для похудения. Преимущество тренажёра в том, что он может использоваться как для фитнеса, так и для силовых тренировок, платформа имитирует работу горнолыжного тренажёра. Фитнес платформа вырабатывает координацию движений, укрепляет вестибулярный аппарат и позволяет держать мышцы в тонусе. Максимальный вес пользователя до 100 кг. Монохромный LCD дисплей размерами 30 х 25 мм отображает время, количество шагов, количество шагов в минуту и калории. Для работы дисплея требуется батарейка типа LR44. Корпус состоит из круглых труб размерами 25 х 1,5 мм и 28 х 1,5 мм и квадратных размером 20 х 20 х 1,5 мм. Платформа изготовлена из ABS пластика. Угол наклона до 90°.
Технические характеристики Фитнес платформа/ горнолыжный тренажёр DFC "Perfect Balance"
Основные
| Вес упаковки | 6,1 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер платформы | 50 х 24,8 х 5 см |
| Размер стола | 64 х 28,5 х 17,5 см |
| Размер упаковки | 65,5 х 32 х 20 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина платформы | 50 мм |
| Угол наклона | до 90° |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Эспандер | Есть |
Информационный блок
| Дисплей | 3 х 2,5 см монохромный LCD |
|---|
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 4,9 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов