Дартс DFC магнитный двусторонний, 6 дротиков
0.00 р.
Дартс DFC магнитный двусторонний, 6 дротиков
Нет в наличии
Код товара: 23737
0.00 р.
Без НДС: 0.00 р.
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Магнитная мишень DFC DAR2117A представляет собой идеальное решение для любителей дартса, которые хотят наслаждаться игрой в уютной домашней обстановке. Это прекрасное развлечение для всех возрастов, и в игру можно включить любое количество игроков. Комплект мишени включает в себя 6 дротиков с магнитными наконечниками, а также 2 мишени с каждой из сторон для разных типов игры. Каждый дротик весит 7 грамм, что делает его легким и удобным для бросков. Крепится мишень при помощи верёвки, что позволяет настроить высоту мишени и выбрать место для игры, которое наиболее удобно для вас. Мишень выполнена из гибкого материала, поэтому она удобно сворачивается и не занимает много места.
Технические характеристики Дартс DFC магнитный двусторонний, 6 дротиков
Основные
| В комплекте | 6 дротиков |
|---|---|
| Вес дротика | 7 г |
| Вес упаковки | 0,7 кг |
| Размер стола | 49,5 х 46,5 см |
| Размер упаковки | 48 х 8 х 8 см |
| Материал | бархатная ткань со стальным покрытием |
| Количество игроков | Любое |
Размеры и масса
| Вес | 0,6 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов