Теннисный стол DONIC OUTDOOR ROLLER 1000 GREEN
0.00 р.
Теннисный стол DONIC OUTDOOR ROLLER 1000 GREEN
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Всепогодный Теннисный стол Donic Outdoor - Roller 1000 Outdoor Роллер 1000 -высококачественный немецкий теннисный стол, предназначен для использования на открытых площадках. Усиленная конструкция стола позволяет - его интенсивное использование, идеально подойдет как для дома так и для учебных заведений, офиса, развлекательных клубов. Удобная компактная система сложения, легко складывается - и раскладывается, оборудован надежной системой блокировки столешниц. Игровое поле - 6 мм, меламин. Рама изготовлена из стального профиля 50*30 мм, - с нанесенным порошковым покрытием. Металлический кант 50 мм. Стол имеет 4 пары обрезиненных колес диаметр 128 мм, - одна сторона маневровая. Так же стол оборудован встроенной сеткой, не требующей демонтажа при складывании. Предусмотрена возможность одиночной игры. Упакован в картонную коробку размером 158 х 142 х 15 см.
Технические характеристики Теннисный стол DONIC OUTDOOR ROLLER 1000 GREEN
Основные
| Вес упаковки | 78 кг |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Защитный кант столешницы | 50 мм |
| Размер в сложенном виде | 152,5 x 69,5 x 155 см |
| Размер стола | 274 х 152,5 х 76 см |
| Размер упаковки | 162 х 144 х 12,5 см |
| Страна производства | Германия |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Материал столешницы | Меламин |
Характеристики
| Цвет | Зелёный |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 74 кг |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Сетка в комплекте |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов