Теннисный стол DFC TORNADO Cyclone SB-PT-02B (синий)
0.00 р.
Теннисный стол DFC TORNADO Cyclone SB-PT-02B (синий)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Представляем новый теннисный стол от бренда DFC - модель TORNADO Cyclone синего цвета. Размер стола 182 х 86,5 см. Высококачественный теннисный стол предназначен для использования в помещении. Возможно использовать на улице только в сухую погоду. Хранить стол рекомендуется только в отапливаемом помещении. Удобная система складывания с фиксацией в собранном положении и ручкой для переноски. В итоге получается чемоданчик для переноски размером 91х86 см. В комплекте для игры поставляется необходимый набор: сетка для игры, 2 ракетки и шарики. Необходима предварительная установка сетки перед игрой, и демонтаж перед складыванием. Возможность одиночной игры не предусмотрена. Рама изготовлена из профиля размером 30 мм, ножки стола из трубы Ø25 мм.
Технические характеристики Теннисный стол DFC TORNADO Cyclone SB-PT-02B (синий)
Основные
| Вес упаковки | 22,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защитный кант столешницы | 30 мм |
| Размер в сложенном виде | 91 х 86,5 х 9 см |
| Размер стола | 182 х 86,5 х 75 см |
| Размер упаковки | 97 х 92 х 10,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина канта столешницы | 1 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 20,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов