Игровой стол - футбол DFC JUVENTUS
0.00 р.
Игровой стол - футбол DFC JUVENTUS
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол - футбол DFC JUVENTUS HM-ST-55601 Настольный футбол является отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Стол оборудован механическим табло для подсчета очков и складным подстаканником. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Комплектуется набором аксессуаров: 2 мяча.
Технические характеристики Игровой стол - футбол DFC JUVENTUS
Основные
| Вес упаковки | 47,4 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 11,5 см |
| Высота ножек | 57,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер игрового поля | 121 х 70,5 см |
| Размер мяча | 36 мм |
| Размер стола | 140 х 74 х 88 см |
| Размер стола (в футах) | 4,5' |
| Размер упаковки | 146 х 78 х 18 см |
| Сечение ножек | 9,5 х 9,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 2,5 см |
| Толщина игрового поля | 10 мм |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 43 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов