Игровой стол - футбол DFC INFERNO
0.00 р.
Игровой стол - футбол DFC INFERNO
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол-футбол DFC INFERNO SB-ST-29398S для домашнего использования. Боковые стороны из МДФ ламинированным ПВХ высотой 19,5 см и толщиной 12 мм. Стороны со стороны игроков высотой 19,5 см и толщиной 9 мм. Телескопические стержни диаметром 13 мм с хромированным покрытием. В комплекте 2 футбольных мяча 31 мм диаметром.
Технические характеристики Игровой стол - футбол DFC INFERNO
Основные
| Вес упаковки | 19,2 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 9,5 см |
| Высота ножек | 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер игрового поля | 106 х 59 см |
| Размер мяча | 36 мм |
| Размер стола | 122 х 61 х 80 см |
| Размер стола (в футах) | 4' |
| Размер упаковки | 115 х 64 х 13 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 1,3 см |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 17,2 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов