Игровой стол - футбол DFC ROMA
0.00 р.
Игровой стол - футбол DFC ROMA
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Представляем новую модель игрового стола - футбол DFC ROMA. Настольный футбол является отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Стол оборудован механическим табло для подсчета забитых голов для каждого игрока. В каждой команде по 11 игроков, включая вратаря. В комплекте 2 мяча размером 36 мм. С стороны каждого игрока в столе есть специальное отверстие для сброса мяча в начале игры, или после забитого гола. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным PVC пластиком c оригинальным принтом. Ножки стола имеют компенсаторы для установки стола на неровном полу.
Технические характеристики Игровой стол - футбол DFC ROMA
Основные
| Вес упаковки | 23 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер стола | 122 х 61 х 79 см |
| Размер стола (в футах) | 4' |
| Размер упаковки | 112,5 х 65,5 х 11,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина игрового поля | 9 мм |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 22 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов