Гриф EZ-образный 1200 мм / диаметр 30 мм
0.00 р.
Гриф EZ-образный 1200 мм / диаметр 30 мм
Нет в наличии
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Гриф для штанги EZ-образный RB47G-30 Нескользящие насечки для прочного хвата. Тип EZ-образный Материал хромированный Замок гайка фигурная Длина общая 1200 мм Длина посадочного места 200 мм Диаметр посадочный 30 мм Длина хвата 800 мм Диаметр хвата мм Вес грифа 7.2 кг Нагрузка на гриф 100 кг Страна производства Китай
Технические характеристики Гриф EZ-образный 1200 мм / диаметр 30 мм
Основные
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
|---|---|
| Длина хвата | 800 мм |
| Материал хвата | Сталь |
| Нагрузка на гриф | 100 кг |
| Общая нагрузка | 100 кг |
| Страна производства | Китай |
| Тип замка | Замок-гайка Вейдера |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина посадочного места | 200 мм |
Размеры и масса
| Длина | 1200 мм |
|---|---|
| Вес | 7,2 кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов