Теннисный стол DONIC OUTDOOR Galaxy синий
0.00 р.
Теннисный стол DONIC OUTDOOR Galaxy синий
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Антивандальный теннисный стол Donic GALAXY идеально подходит для игры на улице. Рекомендован для установки в школы, парки отдыха и дворы. Толщина столешницы 10 мм. Сетка в комплекте, металл. Достоинства стола DONIC GALAXY: Надежный всепогодный стол с привлекательным дизайном. Игровая поверхность изготовлена из 10 мм меламиновой плиты для лучшего отскока шарика. При необходимости стол может быть привинчен к полу. Оцинкованная рама и края. Цвет столешницы синий Поставляется секциями, но быстро и легко монтируется. Абразивная устойчивость (сопротивление к стиранию) Невосприимчивость к пятнам, химикатам. Устойчивость к воздействию света и окружающей среды, появлению царапин и другим механическим повреждениям Антибликовое покрытие. В классификации столов по европейскому стандарту EN 144681-1: класс B (спортшколы и клубы).
Технические характеристики Теннисный стол DONIC OUTDOOR Galaxy синий
Основные
| Вес упаковки | 134 кг |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Защитный кант столешницы | Есть |
| Размер стола | 274 х 152,5 х 76 см |
| Размер упаковки | 159 х 141 х 22,5 см |
| Страна производства | Германия |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Материал столешницы | Меламин |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 123 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов