Скамья для пресса DFC DB140
0.00 р.
Скамья для пресса DFC DB140
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Скамья для пресса DFC. Тренажер предназначен для домашнего использования. Изогнутая поверхность. Удобные валики. Регулируемый угол наклона скамьи. В комплекте две ручки по краям тренажера для помощи в подъеме во время тренировки. Надежная стальная конструкция из профиля размером 38х38 мм. Материалы: рама - сталь, скамья - искусственная кожа (винил)
Технические характеристики Скамья для пресса DFC DB140
Основные
| Вес упаковки | 9,6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая нагрузка | 120 кг |
| Размер скамьи | 90 х 28 х 3,5 см |
| Размер стола | 140-147 х 47,5 х 61 см |
| Размер упаковки | 118 х 29 х 16 см |
| Регулировка валиков | Есть |
| Страна производства | Китай |
| Цвет рисунка | Жёлтый |
| Регулировка угла наклона | Есть |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 6,8 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов