Министеппер DFC SC-S100WG/2
0.00 р.
Министеппер DFC SC-S100WG/2
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Мини-степпер с измененным видом педалей для дома! Простой функционал сочетается с высококачественными материалами, подходящим для аэробных упражнений всех членов семьи. Для занятий нужно всего 0,16 квадратных метра пространства. Заниматься сжиганием жира можно в любое время и в любом месте, слушая музыку или просматривая телевизор. Гидравлическая приводная система обеспечивает стабильное и безопасное использование тренажера. Внутренняя суперэнергетическая пружина защищает суставы и обеспечивает хороший амортизирующий эффект. Обратите внимание, что гидравлическая трубка нуждается в отдыхе после 20-минутных упражнений. Дисплей, оснащенный ЖК-монитором, который работает от 1 батарейки типа ААА, 1.5В, входящей в комплект, и показывает следующие параметры тренировки: время, количество шагов, общее количество шагов и калории. Он может контролировать и записывать ваши данные, которые помогут планировать вашу следующую тренировку. Большие удобные 3D-педали со съемными нескользящими накладками снижают вибрацию и легко моются. Угол наклона педали составляет 38° для повышения стабильности. Резиновый демпфер под каждой педалью отлично гасит звук и не мешает окружающим в квартире. 2 съемных эспандера в комплекте с рукоятками из пластика - тренируйте руки во всех направлениях. В комплекте защитное покрытие (коврик), предотвращает поверхность от царапин и превосходно заглушает звуки во время тренировки.
Технические характеристики Министеппер DFC SC-S100WG/2
Основные
| Вес упаковки | 8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Поворотная модель | Нет |
| Размер стола | 42,5 х 30,5 х 10-27 см |
| Размер упаковки | 36,5 х 22 х 47 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Система нагружения | Гидравлическая |
| Эспандер | Есть |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 7,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов