Кроссовер DFC D1009 / 2 стека по 75 кг.
0.00 р.
Кроссовер DFC D1009 / 2 стека по 75 кг.
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовая рама DFC D1009 со встроенным весом предназначена для домашнего использования, позволяет прокачивать все мышцы тела благодаря возможности регулировки. На кроссовере можно выполнять тягу руками (в разных положениях), приседания с весом и махи, упражнения на укрепление мышц кора, подтягивания. Силовые стеки весом по 75 кг входят в комплектацию. Вес пластин — 4 и 5 килограмм, материал изготовления - обрезиненная пластиком бетонная плита. Общая нагрузка регулируется при помощи фиксатора одним движением руки. Плавность хода стеков гарантируют ролики на подшипниках. Основа всей конструкции — рама из трубы размерами 40 х 80 х 1,5 мм. Опции кроссовера: Турник с широким хватом Турник с нескользящими ручками, входящий в комплектацию, выдерживает вес до 100 кг. Положение рук широким хватом хорошо укрепляет спину, руки и плечевой пояс. Турник с узким хватом Узкий хват турника способствует укреплению мышц спины, рук, плечевого пояса и грудных мышц. Канат для тяги В комплектацию входит канат для упражнений на трицепс и бицепс (сгибания, разгибания рук), мышцы плеч и кора (упражнение «священник»). Он крепится к регулируемой по высоте каретке. Тяга сверху Кроссовер оснащён металлическими ручками с нескользящим хватом, которые регулируются по высоте в 11 положениях. При выполнении упражнений с верхней тягой, нагружаются мышцы рук, груди и верхнего отдела спины. Тяга снизу Тяга снизу нагружает помимо грудных мышц, бицепс, трицепс и дельтовидные мышцы плеча. Ручка для тяги сверху и снизу Ручка, входящая в комплект кроссовера, позволит более точечно прокачать мышцы бицепса или трицепса.
Технические характеристики Кроссовер DFC D1009 / 2 стека по 75 кг.
Основные
| Вес одного блока | 5 кг |
|---|---|
| Вес стека | 2 х 75 кг |
| Вес упаковки | 39 кг |
| Вес упаковки 2 | 41 кг |
| Вес упаковки 3 | 25 кг |
| Вес упаковки 4 | 25 кг |
| Вес упаковки 5 | 26,5 кг |
| Вес упаковки 6 | 25 кг |
| Вес упаковки 7 | 25 кг |
| Вес упаковки 8 | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество блоков | 2 х 14 |
| Нагрузка турник | 100 кг |
| Профиль рамы | 40 х 80 х 1,5 мм |
| Размер стола | 316 х 58 х 220 см |
| Размер упаковки | 96 х 61 х 21 см |
| Размер упаковки 2 | 193 х 26,5 х 21 см |
| Размер упаковки 3 | 38 х 21 х 26 см |
| Размер упаковки 4 | 38 х 21 х 26 см |
| Размер упаковки 5 | 38 х 21 х 22 см |
| Размер упаковки 6 | 38 х 21 х 22 см |
| Размер упаковки 7 | 38 х 21 х 22 см |
| Размер упаковки 8 | 38 х 21 х 22 см |
| Страна производства | Китай |
Размеры и масса
| Вес | 220,8 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов