Эллиптический тренажер DFC Cardio E180
0.00 р.
Эллиптический тренажер DFC Cardio E180
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Эллиптический тренажер премиум-класса DFC E180 домашнего использования предназначен для занятий на все группы мышц и кардио-тренировок. Относится к серии Cardio, имеет стильный дизайн, выполнен в благородном чёрном цвете. Особенности тренажёра Эллептик DFC E180 оснащён магнитной системой нагрузки с электронной регулировкой: 24 уровня регулируются с панели управления. Предустановлены 12 программ тренировок, 3 пользовательских и 1 с руководством. Также на 5-тидюймовом LCD дисплее отображаются время, пульс, скорость, уровень нагрузки и другие параметры занятия. На передней консоли также есть подставка под планшет. С консоли можно регулировать угол наклона на 5 уровнях от — 0 до 20 градусов. Максимальный вес пользователя — 150 кг. Длина шага — 50,8 см. Педали имеют нескользящее покрытие и бортики для безопасности. Тренажёр удобно перемещать за счёт транспортировочных роликов и ручки. Компенсаторы неровности пола позволяют устанавливать на неровную поверхность. Шнур питания и адаптер входят в комплектацию.
Технические характеристики Эллиптический тренажер DFC Cardio E180
Основные
| Вес упаковки | 154 кг |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Инерционный вес маховика | 24 кг |
| Количество программ | 12 встроенных, ручной режим, 3 целевых режима |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 12 кг |
| Подставка под планшет | Есть |
| Размер стола | 215 х 83 х 174 см |
| Размер упаковки | 213 х 75 х 76 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 8,03 см |
| Страна производства | Китай |
| Управление на поручнях | Нет |
| Угол наклона | от 0 до 20° |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Регулировка угла наклона | Электронная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Серия | CARDIO |
| Система нагружения | Электромагнитная |
Информационный блок
| Дисплей | 5" LCD монитор с голубой подсветкой |
|---|
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Вентилятор | Есть |
|---|---|
| Держатель для бутылки | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Размеры и масса
| Вес | 124 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов