Скамья для пресса DFC D102Y
0.00 р.
Скамья для пресса DFC D102Y
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Скамья для пресса DFC D102Y. Тренажер предназначен для домашнего использования. Изогнутая поверхность, складная модель. Удобные рукоятки для упора. Надежная стальная конструкция. Удобные валики. Регулируемые угол наклона и высота скамьи. Материалы: рама - сталь, скамья - искусственная кожа (винил) Вес пользователя: до 120 кг
Технические характеристики Скамья для пресса DFC D102Y
Основные
| Вес упаковки | 9 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Набор | Нет |
| Общая нагрузка | 120 кг |
| Размер скамьи | 102 х 47 см |
| Размер стола | 141 х 47 х 50-62 см |
| Размер упаковки | 134,5 х 32,5 х 16 см |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка угла наклона | Есть |
| Максимальный вес | 120 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 8 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов