Кроссовер DFC D1003 / стек 66 кг
0.00 р.
Кроссовер DFC D1003 / стек 66 кг
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Многофункциональный силовой тренажер (кроссовер) со встроенным весовым стеком общей массой 66 кг. Позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Два независимых блока на общей базе возможно закрепить в удобном месте по всей высоте тренажера, всего 21 положение. Направляющая для блоков изготовлена из хромированного стального профиля размером 40х40 и толщиной 2 мм. Рама тренажера изготовлен из высококачественного стального профиля. Размер профиля 50х75 мм, толщина 1,5мм. Покрытие рамы: порошковая окраска. Цвет черный. Тренажер надежно крепится к стене. Резиновые ножки не царапают поверхность. В комплекте: 2 ручки с нескользящими рукоятками, цепь - удлинитель для каждого блока.
Технические характеристики Кроссовер DFC D1003 / стек 66 кг
Основные
| Вес одного блока | 5 кг |
|---|---|
| Вес стека | 66 кг |
| Вес упаковки | 33,9 кг |
| Вес упаковки 2 | 26,1 кг |
| Вес упаковки 3 | 38,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество блоков | 11 |
| Профиль рамы | 50 х 75 х 1,5 мм |
| Размер тренажера | 212 х 70,3 х 68 см |
| Размер упаковки | 15 Х 200 х 41 см |
| Размер упаковки 2 | 39 Х 19,5 Х 28,2 см |
| Размер упаковки 3 | 39 Х 19,5 Х 32 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | не ограничен |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов