Игровой стол - бильярд DFC ACTION
0.00 р.
Игровой стол - бильярд DFC ACTION
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Домашний стол DFC ACTION для игры в пул. Размер стола 6 футов. Складная конструкция стола позволяет при необходимости экономить место для хранения до следующей игры. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-пленкой. Игровое поле выполнено из бархата, лузы из стали. В комплекте все необходимые акссесуары: 2 кия, набор шаров для пула, треугольник, щетка, 2 мела.
Технические характеристики Игровой стол - бильярд DFC ACTION
Основные
| Вес упаковки | 45 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 3 см |
| Высота ножек | 79 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шара | 44 мм |
| Длина кия | 122 см |
| Размер игрового поля | 177 х 85 см |
| Размер стола | 183 х 91,5 х 79 см |
| Размер стола (в футах) | 6' |
| Размер упаковки | 188 х 97 х 13 см |
| Сечение ножек | 10 х 1,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 4,5 см |
| Толщина игрового поля | 5 мм |
| Ширина лузы | 8,5 см |
| Материал | МДФ |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 42 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов