Игровой стол - аэрохоккей DFC PHANTOM 60"
0.00 р.
Игровой стол - аэрохоккей DFC PHANTOM 60"
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Настольный хоккей является отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол - аэрохоккей DFC PHANTOM оборудован электронным табло для подсчета забитых шайб во время игры. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным ламинатом. Воздушный вентилятор подает воздух через отверстия по всей поверхности стола. Напряжение: 220В (через адаптер). Комплектуется набором аксессуаров: 2 биты и 2 шайбы красного цвета. Размер биты 60 мм Размер шайбы 52 мм
Технические характеристики Игровой стол - аэрохоккей DFC PHANTOM 60"
Основные
| Вес упаковки | 34,6 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 1,5 см |
| Высота ножек | 78 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 60 мм |
| Диаметр шайб | 52 мм |
| Размер игрового поля | 138 х 67 см |
| Размер стола | 152 х 81 х 81 см |
| Размер стола (в футах) | 5' |
| Размер упаковки | 160 х 89 х 16 см |
| Сечение ножек | 14 х 2,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 7 см |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 30,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов