Игровой стол - аэрохоккей DFC LION
0.00 р.
Игровой стол - аэрохоккей DFC LION
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол аэрохоккей DFC LION HM-AT-36003 Настольная модель для домашнего использования. Механический счетчик. В комплекте: 2 биты и 2 шайбы. Напряжение: 230 Вт.
Технические характеристики Игровой стол - аэрохоккей DFC LION
Основные
| Вес упаковки | 8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер стола | 94 х 51 х 20 см |
| Размер стола (в футах) | 3' |
| Размер упаковки | 98 х 55 х 14 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ |
| Счетчик | Механический |
Размеры и масса
| Вес | 7 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов