Дартс DFC магнитный 41 см
0.00 р.
Дартс DFC магнитный 41 см
Нет в наличии
Код товара: 23738
0.00 р.
Без НДС: 0.00 р.
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Магнитная мишень DFC DAR3017 представляет собой идеальное решение для любителей дартса, которые хотят наслаждаться игрой в уютной домашней обстановке. Это прекрасное развлечение для всех возрастов, и в игру можно включить любое количество игроков. Комплект мишени включает в себя 6 дротиков с магнитными наконечниками. Каждый дротик весит 7,6 грамм, что делает его легким и удобным для бросков. Диаметр мишени составляет 41 см, а диаметр игрового поля - 38 см. Мишень крепится на стену при помощи специального отверстия, что позволяет удобно зафиксировать её.
Технические характеристики Дартс DFC магнитный 41 см
Основные
| В комплекте | 6 дротиков |
|---|---|
| Вес дротика | 7,6 г |
| Вес упаковки | 0,93 кг |
| Диаметр мишени | 41 см |
| Размер стола | 41 х 41 х 1,5 см |
| Размер упаковки | 41 х 41 х 2 см |
| Материал | пластик, магнитная основа |
| Количество игроков | Любое |
Размеры и масса
| Вес | 0,73 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов