Батут DFC JUMP SUN 32''
0.00 р.
Батут DFC JUMP SUN 32''
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Батут DFC JUMP SUN предназначен для использования в домашних условиях. Защитный чехол надежно закрывает пружины, изготовлен из ПВХ (PVC). Прыжковое полотно изготовлено из прочного полипропилена (PP). Надежная рама батута изготовлена из стали. Размер профиля 25х25 и толщина 1 мм. Для сборки не требуется инструмент.
Технические характеристики Батут DFC JUMP SUN 32''
Основные
| Вес упаковки | 5 кг |
|---|---|
| Высота батута | 22,5 см |
| Высота защитной сетки | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защитный мат | Поливинилхлорид |
| Ножки U-образные | Ø25 х 1,5 мм |
| Основная рама | 25 x 25 x 1,0 мм |
| Пружины | L86 мм |
| Прыжковое полотно | Полипропилен |
| Размер упаковки | 83 х 83 х 5,3 см |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр | 32" (82 см) |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Серия | JUMP SUN |
Размеры и масса
| Вес | 4,5 кг |
|---|
Особенности конструкции
| Количество пружин | 26 шт |
|---|
Комплектация
| Лестница | Не входит в комплект |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов