Беговая дорожка DFC Juno T780 COM
0.00 р.
Беговая дорожка DFC Juno T780 COM
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Технические характеристики Беговая дорожка DFC Juno T780 COM
Основные
| Вес упаковки | 35 кг |
|---|---|
| Вес упаковки 2 | 178 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Количество программ | 28 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Подставка под планшет | Есть |
| Размер бегового полотна | 58 x 155 см |
| Размер стола | 210 х 93 х 155 см |
| Размер упаковки | 102 х 96 х 35 см |
| Размер упаковки 2 | 216 х 95 х 37 см |
| Скорость | от 1 до 20 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бегового полотна | 9,2 мм |
| Толщина деки | 25 мм |
| Управление на поручнях | Есть |
| Угол наклона | 0 - 20% |
| Регулировка угла наклона | Электронная |
| Система амортизации | 6 амортизаторов |
| Двигатель | 4 л.с. (пиковая мощность 7 л.с.) |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Серия | Т |
Информационный блок
| Дисплей | Светодиодный LED |
|---|
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Держатель для бутылки | Есть, 2 кармана |
|---|---|
| Транспортировочные ролики | Нет |
Размеры и масса
| Вес | 170 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Выберите обязательные опции