Вибромассажер DFC Vibro20 VM20
0.00 р.
Вибромассажер DFC Vibro20 VM20
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Ленточный вибромассажёр VM20 — лучший помощник для ваших мышц. Он помогает поддерживать в тонусе различные группы мышц, расслаблять их и снимать боль после тренировок, а также способствует быстрому расщеплению жировых клеток. При использовании на проблемных зонах помогает убрать «апельсиновую корку». Два пояса в комплекте. Регулировка тренажёра Тренажёр позволяет регулировать высоту консоли в 5-ти положениях по вертикали. Массажёр VM20 работает на 20-ти разных скоростных режимах, которые вы сможете подобрать в зависимости от задач и области воздействия. Мотор постоянного тока мощностью 100 Ватт. Есть 6 встроенных режимов тренировки, а также ручной, обратный отсчёт времени и калорий. Удобство конструкции Массажёр имеет компактную и надёжную конструкцию. В качестве основания использована гальваническая труба диаметром 76 мм и толщиной 1,5 мм. Платформа выполнена из закалённого стекла. Максимально допустимый вес пользователя — 110 кг. В комплектацию входят 2 массажных пояса, которые крепятся к передней консоли. Для удобства и безопасности предусмотрены два поручня по бокам. Мультимедиа Консоль с панелью управления оснащена монохромным дисплеем с подсветкой яркого синего цвета. На нём отображаются данные тренировки: время, скорость работы ремня, выбранная программа, затраченные калории. Поручень консоли с массажными выпуклостями.
Технические характеристики Вибромассажер DFC Vibro20 VM20
Основные
| Вес упаковки | 23 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр стойки | 76 х 1,5 мм |
| Количество программ | 6 |
| Материал платформы | Закаленное стекло |
| Размер платформы | 73 х 42 см |
| Размер стола | 71 х 44 х 108 см |
| Размер упаковки | 82 х 46 х 26 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Регулировка скорости | 20 уровней |
| Страна производства | Китай |
| Толщина платформы | 1,5 см |
| Двигатель | 100 Вт |
| Максимальный вес | 110 кг |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей с подсветкой |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 20 кг |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Стандартный и антицеллюлитный массажные пояса |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов