Скамья со стойками под штангу DFC D6453
452.17 р.
Скамья со стойками под штангу DFC D6453
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Скамья силовая DFC D6453 для домашнего использования имеет складную конструкцию, компактные размеры и выдерживает до 180 килограмм веса. В комплектацию входят стойки для штанги (штанга в комплект не входит). Предназначена в первую очередь для силовых упражнений на грудь (жим лёжа). Также можно использовать для тренировки пресса, мышц рук, ног (в том числе с использованием гантелей). Оснащение скамьи Скамья представляет собой единую складную конструкцию с основанием, обтянутым нескользящей тканью благородного серого цвета. У изголовья расположены две стойки с регулируемой высотой и двумя держателями. Верхний держатель штанги имеет ширину 62,5 см. Максимальная нагрузка на верхний держатель — 120 кг, на нижний — 100 кг. На задней части стоек есть ручки для упражнений на руки. На ножках имеются противоскользящие валики и компенсаторы неровности пола. Регулировка Скамью можно отрегулировать в трёх положениях с разным углом наклона: наклон 30 градусов, горизонтальное, а также вертикальное положение (в сложенном виде). Положение скамьи в наклонном виде поддерживается специальной ножкой. Стойки регулируются по высоте в диапазон от 81 до 99 см. Доступно 6 уровней с шагом в 3 см. Для регулировки на каждой стойке имеется специальная ручка.
Технические характеристики Скамья со стойками под штангу DFC D6453
Основные
| Вес упаковки | 18,9 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон регулировок | от 81 до 99 см |
| Длина хвата | 62,5 см |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Общая нагрузка | 180 кг |
| Размер скамьи | 110 х 30 х 5 см |
| Размер стола | 120 х 62,5 х 105 см |
| Размер упаковки | 112 х 29,5 х 17,5 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Регулировка спинки | Есть, 3 положения |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 17,3 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели