Гриф прямой 1830 мм / диаметр 26 мм
0.00 р.
Гриф прямой 1830 мм / диаметр 26 мм
Нет в наличии
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Гриф для штанги RB72T-26 Нескользящие насечки для прочного хвата. Тип для штанги Материал хромированный Замок гайка фигурная Длина общая 1800 мм Длина посадочного места 340 мм Диаметр посадочный 26 мм Длина хвата 1100 мм Диаметр хвата мм Вес грифа 7,15 кг Нагрузка на гриф 100 кг Страна производства Китай
Технические характеристики Гриф прямой 1830 мм / диаметр 26 мм
Основные
| Диаметр посадочного места | 26 мм |
|---|---|
| Длина хвата | 1100 мм |
| Материал хвата | Сталь |
| Нагрузка на гриф | 100 кг |
| Общая нагрузка | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Тип замка | Замок-гайка Вейдера |
| Форма грифа | Прямой |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина посадочного места | 340 мм |
Размеры и масса
| Длина | 1800 мм |
|---|---|
| Вес | 7,15 кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов