Стойка силовая, турник DFC DJ001
616.73 р.
Стойка силовая, турник DFC DJ001
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой тренажер для занятий под собственным весом и со свободными весами. Позволяет выполнять широкий спектр упражнений: приседания со штангой, жим и другие. Так же используется как турник. Держатели под штангу регулируются по высоте в диапазоне от 70 до 115 см. 15 уровней с шагом 5 см. Рама стойки изготовлена из высококачественного стального профиля. Порошковая покраска рамы в практичный черный цвет. Резиновые ножки для надежной установки на полу. Не царапают поверхность. В качестве дополнительной опции для выполнения силовых упражнений рекомендуем приобрести: - силовая скамья универсальная или любую другую на выбор - штангу с дисками или гантели на выбор
Технические характеристики Стойка силовая, турник DFC DJ001
Основные
| Вес упаковки | 23,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая нагрузка | 270 кг |
| Размер тренажера | 120 х 130 см |
| Размер упаковки | 98 х 44 х 18 см |
| Рост пользователя | от 150 до 190 см |
| Страна производства | Китай |
Размеры и масса
| Вес | 21 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели