Стойка для подтягиваний и отжиманий DFC D011
575.59 р.
Стойка для подтягиваний и отжиманий DFC D011
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Стойка для подтягиваний и отжиманий DFC D011 эффективно прорабатывает мышцы спины, плечевого пояса, рук, а также грудные мышцы и мышцы кора — пресс и поясницу. Максимальный допустимый вес пользователя — до 150 кг. Прочная рама с профилем 50 х 50 х 1,2 мм обеспечивает устойчивость и надежность конструкции даже при интенсивных нагрузках. Конструкция дополнена многофункциональными рукоятками с правой и левой сторон, что позволяет варьировать хват и расширять возможности тренировок. Положение перекладины для отжиманий настраивается индивидуально, а удобный механизм регулировки обеспечивает быструю и простую смену высоты без лишних усилий. Верхняя перекладина для подтягиваний длиной 100,5 см с диаметром хвата 25 мм обеспечивает удобный и надежный захват. Нижняя поперечная перекладина длиной 63 см и диаметром 32 мм предназначена для выполнения отжиманий и других упражнений. Высота стойки регулируется по 7 уровням с общим диапазоном изменения 49 см. Нижняя часть рамы дополнительно имеет 8 уровней регулировки. Складная конструкция позволяет компактно хранить стойку и экономить пространство. В сложенном виде она занимает минимум места, что удобно для использования в домашних условиях. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Стойка для подтягиваний и отжиманий DFC D011
Основные
| Вес упаковки | 21,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр хвата | 25 и 32 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,2 мм |
| Размер в сложенном виде | 29 х 116 х 187–236 см |
| Размер стола | 119 х 116 х 175–224 см |
| Размер упаковки | 111,8 х 34 х 14,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 19 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов