Скамья силовая DFC SUB018
1069.27 р.
Скамья силовая DFC SUB018
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовая скамья DFC Powergym SUB018 Универсальная скамья подходит для различных тренировок. Подушка скамьи регулируется в 3-х положениях, спинка - в 6-ти. Валики для ног регулируются в 4-х положениях. Дополнительные опции: парта для бицепса SUB018.2 и сгибание/разгибание ног SUB018.1 . Приобретаются отдельно. Профиль под крепление опций 45 х 45 мм. В качестве дополнительных элементов предлагаем опции фирмы Powertec, которые подходят к данной скамье по посадочному размеру: агрегат для ног/пресса WB-LPA13, парта для бицепса WB-CMA13.
Технические характеристики Скамья силовая DFC SUB018
Основные
| Вес упаковки | 31 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая нагрузка | 250 кг |
| Размер валика | 16 см x 9 см |
| Размер сиденья | 40 x 38 x 10 см |
| Размер спинки | 89 x 25 x 7 см |
| Размер тренажера | 155 х 60 х 140 см |
| Размер упаковки | 130 х 51,5 х 22 см |
| Страна производства | Китай |
| Угол наклона сиденья | от 0 до 3° |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Угол наклона спинки | от 0 до 6° |
Размеры и масса
| Вес | 28,3 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов