Эллиптический тренажер DFC E97614
0.00 р.
Эллиптический тренажер DFC E97614
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Новый эллиптический тренажер с передним расположением маховика идеально подходит для тех, кто серьезно относится к своим фитнесс - тренировкам. Он специально сконструирован для результативных, стабильных и комфортных занятий. Встроенный функционал модели позволит настроить параметры тренажера для достижения конкретных результатов. Консоль управления тренажера оснащена монохромным дисплеем с подсветкой. С помощью кнопок управления вы можете выбрать необходимую программу или быстро настроить сопротивление. Контролировать пульс вы можете с помощью встроенных датчиков. Педали с мягкими рифленными вставками позволят вам выбрать на тренажере удобное положение ног для продуктивной и продолжительной тренировки. Мощная рама тренажера, усиленная конструкция из стального профиля, позволит заниматься пользователю весом до 135 кг. Транспортировочные колеса в передней части обеспечивают свободное перемещение тренажера по комнате. Задний стабилизатор с регулировкой положения на неровной поверхности. Показания консоли: время, расстояние, количество сожженных калорий, скорость, пульс, Вт Спецификация программ: 12 встроенных программ, программа с контролем пульса, целевой режим, пользовательский режим,тест на полноту
Технические характеристики Эллиптический тренажер DFC E97614
Основные
| Вес упаковки | 93 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Количество программ | 16 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 11 кг |
| Подставка под планшет | Есть |
| Размер стола | 196 х 66 х 168 см |
| Размер упаковки | 141 х 45 х 87 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 4,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Управление на поручнях | Нет |
| Длина шага | 48 см |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Система нагружения | Электромагнитная |
Информационный блок
| Дисплей | 5,7" монохромный LCD с подсветкой |
|---|
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Вентилятор | Нет |
|---|---|
| Держатель для бутылки | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Размеры и масса
| Вес | 83 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов