Министеппер DFC ST4W
0.00 р.
Министеппер DFC ST4W
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Министеппер DFC ST4W белого цвета — идеальный выбор для домашних тренировок! Это компактный, но функциональный тренажёр, оснащенный двумя эспандерами длиной 88 см для дополнительной нагрузки на руки и плечи. Дополнительно в комплекте сразу идет бутылочка со смазкой. Степпер способен выдержать пользователя весом до 100 кг и имеет компактные размеры 33,5 х 29 х 19 см. Гидравлическая система обеспечивает плавное и последовательное движение, а благодаря механической регулировке вы сможете настроить уровень сложности под свои потребности. Педали степпера имеют размеры 31 х 12 см, а благодаря ручке на раме тренажёра вы можете регулировать высоту их подъёма от 8 до 30 см, выбирая оптимальный уровень нагрузки. Чем выше поднимаются педали, тем больше усилий вам нужно прилагать, и наоборот. В комплекте с мини степпером идут съёмные эспандеры и инструменты для сборки и обслуживания. LCD дисплей степера показывает время, количество сожженных калорий, количество шагов, количество шагов в минуту и режим сканирования, делая ваши тренировки универсальными. Степпер тренажер идеален для дома и особенно подходит для тех, кто ведёт малоподвижный образ жизни или хочет поддерживать хорошую физическую форму без интенсивных занятий в спортзале. Министеппер DFC ST4W отлично подойдёт для похудения, помогает укрепить мышцы ног, ягодиц, спины, рук и плеч, улучшить координацию движений и общую выносливость организма.
Технические характеристики Министеппер DFC ST4W
Основные
| Вес упаковки | 6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Поворотная модель | Нет |
| Размер педалей | 30 х 11,5 см |
| Размер стола | 33,5 х 29 х 19 см |
| Размер упаковки | 34,6 х 19,3 х 41 см |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Система нагружения | Гидравлическая |
| Эспандер | 88 см |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 5,4 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов