Скамья для пресса DFC с гантелями и эспандерами D102RY
353.43 р.
Скамья для пресса DFC с гантелями и эспандерами D102RY
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Скамья для пресса DFC D102RY. Тренажер предназначен для домашнего использования. Изогнутая поверхность. В комплекте 2 гантели по 1,5 кг каждая и 2 эспандера. Удобные рукоятки для упора. Надежная стальная конструкция. Удобные валики. Регулируемые угол наклона и высота скамьи. Материалы: рама - сталь, скамья - искусственная кожа (винил) Вес пользователя: до 120 кг
Технические характеристики Скамья для пресса DFC с гантелями и эспандерами D102RY
Основные
| Вес упаковки | 11,4 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Набор | Да |
| Общая нагрузка | 120 кг |
| Размер скамьи | 102 х 47 см |
| Размер стола | 141 х 47 х 50-62 см |
| Размер упаковки | 134,5 х 32,5 х 16 см |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка угла наклона | Есть |
| Максимальный вес | 120 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 10,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели