Игровой стол - футбол DFC Marcel Pro
0.00 р.
Игровой стол - футбол DFC Marcel Pro
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол - футбол DFC Marcel PRO Новая компактная модель 2016 года. Настольный футбол является отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Стол оборудован электронным табло для счета очков, для работы счётчика требуются 2 батарейки типа ААА. Комплектуется набором аксессуаров: 2 мяча. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Диаметр стержней составляет 10 мм.
Технические характеристики Игровой стол - футбол DFC Marcel Pro
Основные
| Вес упаковки | 9,5 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 9 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер игрового поля | 50 х 79 см |
| Размер мяча | 36 мм |
| Размер стола | 94 х 51 х 20 см |
| Размер стола (в футах) | 3' |
| Размер упаковки | 97 х 52,2 х 9,7 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 1,3 см |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ |
| Счетчик | Электронный |
Размеры и масса
| Вес | 8,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов