Игровой стол - трансформер DFC FUN2 4 в 1
0.00 р.
Игровой стол - трансформер DFC FUN2 4 в 1
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Многофункциональная модель игрового стола для домашнего применения. Стол - трансформер FUN 4 игры в 1: бильярд / хоккей / соккер / настольный теннис. Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Для выбора нужной игры необходимо установить новую игровую поверхность на основу стола (бильярд). Корпуса столов выполнены из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-ламинатом. Штанги для соккера телескопические. В комплекте все необходимые аксессуары для игры в популярные игры: бильярд (пул) - 2 кия ( см), комплект шаров ( мм), треугольник, мел, щетка соккер - 2 мяча ( мм), 7 синих игроков и 7 красных хоккей - 2 биты, 2 шайбы настольный теннис - 2 ракетки, 2 мячика, сетка Поле для хоккея поставляется без вентилятора.
Технические характеристики Игровой стол - трансформер DFC FUN2 4 в 1
Основные
| Вес упаковки | 14,5 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | футбол 8,5 см, хоккей 1,3 см, бильярд 3 см, у тенниса 0 см |
| Высота ножек | 55 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 4,8 см |
| Диаметр шайб | 4 см |
| Диаметр шара | 32 мм |
| Длина кия | 66 см |
| Размер игрового поля | 79 х 46,5 см (футбол), 68,5 х 36,5 см (хоккей), 72 х 41 см (бильярд), 71,5 х 39,5 см (теннис) |
| Размер мяча | 36 мм |
| Размер ракетки | 10 х 17 см |
| Размер стола | 76 х 44 х 69 см |
| Размер стола (в футах) | 2' |
| Размер упаковки | 84 х 49 х 12 см |
| Сечение ножек | 4,5 х 4,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | футбол 1,5 см, хоккей 4 см, бильярд и теннис 3 см |
| Толщина игрового поля | футбол и теннис 3 мм, бильярд и хоккей 5 мм |
| Ширина лузы | 4,1 см |
| Материал | МДФ |
Дополнительная информация
| Вентилятор | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 12,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов