Кроссовер DFC D1008 / стек 75 кг
0.00 р.
Кроссовер DFC D1008 / стек 75 кг
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Многофункциональный силовой тренажер (кроссовер) со встроенным весовым стеком общей массой 75 кг. Позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Вращающиеся ролики верхнего и нижнего блоков предлагают оптимальное выполнение упражнений. Изготовлен из высококачественного стального профиля. Размер профиля 50х50мм, толщина 1,5мм. Покрытие рамы: порошковая окраска. Цвет серый. Для крепления к стене. В комплекте: прямой гриф с резиновыми ручками, ручка с нескользящими рукоятками, цепь - удлинитель.
Технические характеристики Кроссовер DFC D1008 / стек 75 кг
Основные
| Вес одного блока | 5 кг |
|---|---|
| Вес стека | 75 кг |
| Вес упаковки | 33 кг |
| Вес упаковки 2 | 25 кг |
| Вес упаковки 3 | 26 кг |
| Вес упаковки 4 | 26 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество блоков | 14 |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Размер тренажера | 53 х 61 х 202,5 см |
| Размер упаковки | 200 х 54 х 14,5 см |
| Размер упаковки 2 | 21 х 38 х 26 см |
| Размер упаковки 3 | 21 х 38 х 22 см |
| Размер упаковки 4 | 21 х 38 х 22,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | не ограничен |
Размеры и масса
| Вес | 104 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов