Игровой стол - футбол DFC SILVERWOOD
740.15 р.
Игровой стол - футбол DFC SILVERWOOD
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Стильный игровой стол SILVERWOOD — это настольный футбол для увлекательных домашних игр в кругу семьи и друзей. Лаконичный дизайн впишется в любой интерьер и станет центром притяжения на праздниках и в обычные будние вечера. Особенности стола Специфика модели Корпус стола создан из МДФ с ПВХ покрытием. Толщина бортов: 12 мм длинная сторона и 9 мм — короткая. Ножки толщиной 9 мм созданы из тех же материалов. Устойчивая конструкция и прочное ПВХ покрытие — гарантия долгой службы стола даже при частых, эмоциональных играх. Складная конструкция Благодаря конструкции, стол легко складывается после игры и не занимает много места при хранении. Сложить просто: Покрутите заглушки для ослабления фиксации; Поднимите с противоположной стороны (ножки будут складываться сами); Установите в вертикальное положение и снова закрутите болты для устойчивости; Зафиксируйте цепочку безопасности. Весь процесс занимает не больше минуты. Увлекательный домашний футбол На игровой поверхности с зелёным ПВХ покрытием размером 105 х 58 см и толщиной 4,75 мм нанесена разметка под футбольное поле. 11 игроков с каждой стороны закреплены на телескопических хромированных стержнях (13 см в диаметре) с удобными рукоятками. Механический счётчик голов на обоих воротах помогает вести счёт игры. Комплектация Играть в настольный футбол можно сразу после сборки стола. В комплекте есть всё необходимое, включая 2 футбольных мяча диаметром 31 мм.
Технические характеристики Игровой стол - футбол DFC SILVERWOOD
Основные
| Вес упаковки | 20 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 9,5 см |
| Высота ножек | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер игрового поля | 106 х 59 см |
| Размер мяча | 36 мм |
| Размер стола | 121 х 61 х 85 см |
| Размер стола (в футах) | 4' |
| Размер упаковки | 125 х 65 х 10 см |
| Сечение ножек | 9,5 х 1,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 1,3 см |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 18 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов